Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты


 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


5 шагов к получению квартиры от государства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin
цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Если еще 30 лет назад получение квартиры от государства было Ответить с цитатой

Если еще 30 лет назад получение квартиры от государства было чем-то привычным, нормальной частью реальности, и более того, люди даже не мыслили для себя иного способа стать владельцами недвижимости, то сейчас ситуация изменилась.

Прочитать обсуждаемую статью вы можете здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каспер

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Есть еще один способ, надо стать чиновником! И квартиру быстро получишь и малоимущим прикидываться не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покайтесь в Прокуратуру!
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или родственником чиновника.

"Малоимущим" родственникам товарищей из администрации Пимашкова особый привет! Wink
Вернуться к началу
ваня

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

а кто нибудь в красноярске получил уже квартиру, если инвалиды были в семье и с какого года на учёте стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внук

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

от пенсионерки Ветерана труда
Шепелиной Надежды Максимовны
адрес: ул. Шестакова дом 54, кв 37
г. Каменск-Уральский, Свердловской обл
индекс 623400


Здравствуйте !
Насколько мне известно, жители Крайнего Севера, имеющие категорию
"ветеран труда", отработавшие от 10-15 лет и более, имеют право на получение жилья в центральных
районах России. Я прожила в Магаданской обл с 1965г по 1998г, из них 25,6 лет - трудовой стаж.
В 1998г. в в ПГТ Ягодное у меня была приватизированая квартира, в хорошем состоянии,
я её сдала в администрацию посёлка, написала заявление, о том что не пользовалась
никакими льготами и не имею жилья в центральном районе, сдала копии трудовой книжки, удостоверений
"Ветеран труда" и пенсионного. После этого мне сообщили, что мой номер в очереди на получение квартиры - 16.
Забрала документы из администрации, и в конце декабря 98г.
выехала в г.Каменск-Уральский. В администрации г. Каменск-Уральского сдала все документы,
но заявление попросили переписать на имя главы города - Якимова В.В. В этот раз номер в
очереди был 2. Начала собирать справки о месте работы, о том, отнесены ли эти поселки к
Крайнему Северу. Хожу по инстанциям, каждый год отмечаюсь в администрации, то им
нужна справка об оплате комунальных услуг, то справка о прописке, то с райсобеса... Пишу каждый год заявления и прошения
на имя главы города, который уже сменился, новый мэр - Астахов Михаил Семенович. Писала я и Путину В.В. и Медведеву Д.А.,
Губернатору Свердловской области, полпреду Путина, просила помочь мне, ускорить процесс получения сертификата на
приобритение жилья.
Я отработала на Тасканском пищекомбинате с 1965 по 1977гг, затем попала в п. Восток,
год отработала, потом перехала в п.Сенокосный, и устроилась в в ЯДРСЦ, работала сначала заправщицей,
а потом еще и диспечером на полставки, оттуда и ушла на пенсию в 1988г. После смерти мужа уехала,
а теперь жалею. В Сенокосном была квартира, огородик рядом, все овощи сажала, всего хватало, а теперь что?
Сплошное унижение и волокита вот уже 12 лет. Мне ведь уже не 28 лет, - это тогда я поехала на север, думала, что Родина обеспечит
меня жильем на старости лет в благодарность за мой труд.
помогите мне пожалуйста, не знаю к кому уже обратиться, везде в ответ одни отписки, и так уже 12 лет.

С глубоким уважением, Надежда Максимовна Шепелина 15.10.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Я вообще сирота,когда вышла с детского дома мне никто не сказал про мои права,пока мне моя подруга о них не сказала,но уже было поздно,т.к лет уже больше 23 !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Недвижимость Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.