Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Собаки в городе: опасное соседство?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузя

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Загрызть-не загрызут, а руки-ноги покалечить запросто могут. А ребенка и подавно. Как автотранспорт. Источник повышенной опасности. Голову сложить и под Окой можно.
Кстати, случаи такие (покусания) в моей личной жизни были, в жизни моих знакомых тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ух

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Статья нормальная, но НЕТ "Бойцовых "(или бойцовских) пород. НЕТУ! Есть единственная порода, предназначенная для боев - это питбультерьер. Остальные относятся к категории просто "опасных " пород (в европейский перечень входят стаффы, питбули, фила бразильские, аргентинский дог, сюда же можно добавить ротвейлера - как породу которая часто фигурирует в криминальных сводках). нету бойцовских пород . НЕТУ! Сколько репортажей не смотришь, статей не читаешь - один и тот же ляп.

Кстати, об опасных породах и специально для любителей американских стаффов:
http://www.rusfond.ru/thank.html?id=2632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
---

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Эт какие ж студенты щас нежные пошли, укатайка, продукты у них собаки отбирают, мы студентами сами этих собак ели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аффтар статьи

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Извините, что отвечаю всем оптом - только сегодня обнаружила как статью, так и ее обсуждение.
Случай - абсолютно реальный.
Перестрелять за своих детей готова тех, кто обладает равным мне сознанием, - а за тех, кого приручили, все-таки МЫ в ответе.
Для того, чтобы умереть от эмболии, нужна минимальная доза воздуха в венах. (Проконсультируйтесь у специалистов и ознакомьтесь с архивами новостей местных телеканалов 2-3-летней давности).
А гуманизм еще никогда и никому и ничему не был помехой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
королёк

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Агрессивность у собака формирует не порода, а воспитание. Можно и из болонки "сделать Цербера". В моей жизни было несколько собак, та вот у питбулей агрессивность к человеку не заложена по породе (она направленна только на соплеменников). У питбуля "свой" ребенок можно спокойно забрать косточку из пасти, а любая маленькая собачка в этой ситуации постарается укусить даже "своего". При всей своей устрашающей внешности чужого питбуля можно (используя лавковые слова) спрокойно увести. Вообще питбули - это красивые, умные, сильные и очень добрые животные, а монстрами их делают моральные уроды с неуравновешенной психикой и болезненными амбициями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

у меня соседи домом напротив в частном доме развели стаю собак, причем диких, они просто сидят у них в ограде и те дуры их кормят, и вот сегодня я узнала, что загрызли моего второго кота!!!!!!!!! и еще 5 кошек соседских!!!!! а если дети??? вот как быть!???? что делать???? может кто телефончик даст??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Общество Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.