Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


ИПОТЕКА в интересах КАЖДОГО. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Ипотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила*
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: ИПОТЕКА в интересах КАЖДОГО. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ! Ответить с цитатой

Проконсультирую по ипотечному кредитованию, субсидиям, налоговым вычетам.
Вернуться к началу
Андрей 13
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, какой банк дает ипотеку на самых выгодных условиях? Меня интересует низкая процентная ставка и минимальная комиссия за выдачу.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Андрей. На сегодняшний день более низкие процентные ставки предоставляют банки, которые работают по стандартам агентства ипотечного жилищного кредитования, ставка в этих банка порядка 12% годовых, но не нужно забывать, что обязательным условием является наличие первоначального взноса в размере 30% от стоимости приобретаемого объекта. Что касается комиссии за выдачу кредита, то пока только Сберегательный Банк ее отменил, остальные же банки требуют в обязательном порядке их уплачивать. В среднем комиссия за выдачу составляет 2% от суммы кредита.
Вернуться к началу
Людмила*
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Андрей. На сегодняшний день более низкие процентные ставки предоставляют банки, которые работают по стандартам агентства ипотечного жилищного кредитования, ставка в этих банка порядка 12% годовых, но не нужно забывать, что обязательным условием является наличие первоначального взноса в размере 30% от стоимости приобретаемого объекта. Что касается комиссии за выдачу кредита, то пока только Сберегательный Банк ее отменил, остальные же банки требуют в обязательном порядке их уплачивать. В среднем комиссия за выдачу составляет 2% от суммы кредита.
Вернуться к началу
Андрей 13
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за банки?
Вернуться к началу
Людмила**
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы однозначно сказать какой это будт банк, необходимо провести андеррайтинг Вас как заемщика. Только после выяснения всех ваших желаний и возможностей можно говорить о конкретной программе кредитования и банке соответственно.
Вернуться к началу
Андрей 13
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, скажите, какую информацию обо мне вам необходимо знать для андератинга, чтобы подобрать мне кредитную программу?
Я работаю на алюминиевом заводе (КрАЗ) электролизником, моя зарплата около 24 - 27 тысяч, есть 500 тысяч на все расходы. Я один, в разводе, есть ребенок, он живет с бывшей женой, плачу алименты 4500.
На какую наибольшую сумму я прохожу? Какую Вы мне можете подобрать ставку? Какой будет платеж?
Вернуться к началу
Людмила***
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, более подробно разобравшись в вашей ситуации, привожу приблизительный рассчет, исходя из Вашего дохода и учитывая уплату алиментов. Вы можете рассчитывать на сумму кредита в размере 850000, ставка 12% годовых, ежемесячный платеж будет около 10500 рублей.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу приобрести 1-но комнатную квартиру в Красноярске через АИЖК. Сама проживаю в Якутии (г.Мирный). В Красноярске буду 1месяц в марте. Людмила, скажите, с чего начать с поиска квартиры или подачи заявки, чтобы уложиться с покупкой? На какую сумму могу рассчитывать? Я одна, не замужем, детей нет, 28 лет, доход до 35000 руб, первоначальный внос 10 % (170.000,00). Сколько примерно уйдет денег на сопутствующие услуги?
Вернуться к началу
Людмила****
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Для того, чтобы приобрести недвижимость в ипотеку, необходимо начинать именно с подачи заявки в банк, только после того, как получено положительное решение, нужно заниматься поиском жилья. Решение по ипотеке в среднем действует от 2 до 6 месяцев, в каждом банке по разному. Если исходить из тех параметров, которые Вы указали, то можете рассчитывать на сумму займа 1400000, сроком на 15 лет. Что касаемо расходов по сделке, то здесь все зависит от суммы займа и от условий банка.
Вернуться к началу
Джек
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие банки на данный момент предоставляют ипотечный кредит на приобретение земельного участка для строительства дома?
Вернуться к началу
Людмила*****
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здавствуйте! На сегодняшний день существует ряд банков, которые готовы выдать кредит на строительство дома. Но хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что земельный участок на котором будет возводиться дом, должен быть в собственности, либо в аренде, а аренда этого земельного участва должна быть равна сроку кредита, либо быть более этого срока. Спасибо за обращение, если возникнут вопросы, пишите, буду рада Вам помочь!
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! Проконсультируйте, пож-та, по ипотеке. Хотим взять 3000 000, стоимость квартиры 4500000. Есть 1,5. с мужем работаем вместе, у него за вычетом 60 000, у меня 50 000. Двое детей, одному из них 6 мес.
Вернуться к началу
Екатерина
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипотечный отдел компании "КГСН"
предварительный расчет Вас как заемщика
- совокупный доход 110 000 рублей
- 3 000 000 рублей - кредит
- процентная ставка - 11-12% годовых
- ежемесячный платеж - 36 000 рублей на срок 15 лет
или на 20 лет - платеж 33 000 рублей!
Телефон ипотечного информ - центра - 242-61-50!
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я в декретном отпуске, ребенку 3.5мес. До декрета моя зарплата = 30 000р. У мужа офиц.зарплата 25 000руб. + имеет ИП с доходом в месяц около 20 000р. На какую сумму можно расчитывать на покупку квартиры. Имееем на первоначальный взнос 200 000р.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Ипотека Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.