Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Анна Ломанова: «Мы с мужем – домашние люди»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Интервью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пдъпащааввасвы
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже молодец! Yahoo!
Вернуться к началу
Наталья

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

стать Мисс помог случай,именно в тот год приехала Московская комиссия и провести надо было конкурс,учтя все требования,выбраь девочку из скромной семьи,с плохенького района,выбор пал на Анну,звезду нашу,Гладкову тогда.чтобы некомпетентные люди,простые обыватели верили,что конкурс действительно справедлив.и вот он фарт,на этом выигрыше можно было успешно выехать,что Аннушка наша и сделала.Далее брак,слабо мне верится,что он был бы,если бы ни пикантная вещь....да-да,вы всё прекрасно понимаете.ну и понеслась она жизнь....все дамы знают,чтобы семья была,нужны дети,что Анна и сделала,планомерно идя к цели.это для простых семей сойтись и развестись нет проблем,а тут публичные люди,для четы Ломановых громкие разводы,а поверте,это было бы именно громко,не приемлемо,всё-таки позиционируют себя Сергей Иванович и Сергей Сергеевич как хорошие мужья,отцы,а если капнуть,у-у-у.Деньги,друзья,деньги.а сейчас конечно,мы будем бить себя в грудь и говорить,что без такой жены и Сергей был бы не Сергей,а на телевидении работы конечно много.помнятся мне утренние эфиры на ТВК,с Дунаевым,а потом с Солнцевым,так там противно было слушать,постоянно ребята вывозили бред нашей Анны.а потом,зачем идти на публику работать и потом еще кричать об этом,а всё сама Анна и сказала в одном из интервью,на вопрос,почему вы уехали из Москвы,а ответ был прост,там мы никто,(да и там действительно звезд и по круче и по титулованне),а здесь нас все знают.потому что это люди,которые считают себя звёздами,про Сергея спорный вопрос,опять же без папы,врядли,а Анна то каким местом.а рекламы по городу,сами же проплачивают себе это,чтобы город не забыл про них.еще раз повторюсь: Деньги,а улыбки и наигранная искренность.а еще слышала,возмущение одной из мам,ребенок которой посещает детское дошкольное учреждение вместе с Катей Ломановой,просто возмущению нет предела.совершенно невоспитанная дама,которая первым делом научилась говорить,что она Катя Ломанова.вот чем необходимо заниматься той же Анне,а то родить то родили,а заниматься подрастающим поколением,программируя ребенка на такие рассуждения по меньшей мере глупо,а потом выйдет эта девочка в жизнь с такими амбициями и не знаю,справится ли.деньги не всегда приносят только пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Вот это информация,не знал...
хотя всё возможно.Где деньги,там и пафос и понты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Слов нет просто!!!! что за вздор и бред!!!! информация от некой НАТАЛЬИ. Откуда вы дамочка такую информацию накопали бредовую????? Вы что близко знакомы с семьей Ломановых, что с уверенностью пишется о том какие они пафосные и и невоспитанные люди??? Я знаю Аню и Сергея уже давно. Они отличные ребята, умные, воспитанные, которые в жизни всего сами добились. А в вас говорит просто ЗАВИСТЬ.
У Ани не только красота , но и мозги в голове, чего не скажешь о многих других!
А Сергей просто потрясающий игрок каких только поискать!
Обидно когда поливают грязью хороших людей.
Сколько в людях зависти и желчи......
Анюта вы молодцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Ломанова

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Эх Наталья, Наталья... Обиделась бы на такие слова, если б не были они полным бредомSmile То, что Вы про нас с мужем говорите, это нас не трогает, много таких, обиженных жизньюSmile А вот то, что про ребенка нашего гадости пишете, делает Вас, Наталья, мерзим и отвратительным человеком. Со слов некой мамаши... Катя - очень скромная и добрая девочка, которую воспитатели всегда хвалят. А имя с фамилией НОРМАЛЬНЫЙ ребенок, простите, еще в два года должен выучить. А то, что МЫ за рекламу по городу платим....Так это НАМ платятSmile Причем немалоSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

О каких же колоссальных усилиях идет речь,чтобы муж бы успешным спортсменом?! успеть распределить зп супруга))))) и муж спортсмен от бога и ребенок скромный и воспитанный и вы супертелеведущая,добившаяся в жизни исключительно всего самостоятельно......
Как всё притарно и сладко,аж затошнило!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Я не знаю эту семью лично. Но очень им симпатизирую. Не верю ни одному слову Натальи, даже не понимаю зачем было писать столько гадостей (все равно никто этому не поверит Smile)! Только себе хуже делает, жизнь все и всех расставляет на свои места...Сережа,Аня и Катюша желаю вам любви, терпения и взаимопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мария и Irina вам 5+,Анну кто-то же должен поддержать.А что касается написания гадостей,это лично ваше мнение,мои утверждения достаточно справедливы и я скажу больше,Анну я знаю не по газетным статьям.Просто наивные некомпетентные люди действительно считают весь этот театр реальностью.Хотя здесь пахнет расчетом.Зазвездились ребята и мало кто знает,какие рассуждения ведутся в семье про тех,кто менее успешен в глазах этих молодых и красивых ребят.
А Вам,Анна,хотелось бы пожелать,заниматься действительно ВОСПИТАНИЕМ ребенка (пока в этом плане у Вас большой пробел).Пока складывается впечатление,что вы только и занимаетесь тем,что отслеживаете кто и где про Вас пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marsel

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

а я прекрасно помню,как ТВК искаженно освещала информацию,связанную с уходом Ломановых,простите заворовались слишком,при этом ТВК занимая явную позицию семьи объясняла нам,простым обывателямям, другое.это к вопросу о проплачивании и тому прочем.не забывайте,что люди обладающие финансовыми средствами могут творить многое.а нам не стоит всё за чистую монету принимать! и
а лично моё мнение,что такие люди очень одинокие и обделенные,ну какие тут могут быть друзья,большинство поддерживают связь в своих личных целях и льстят только ради своих выгод.и конечно им говорят,вы лучшие,вы такие классные,талантливые.НЕ ВЕРЮ!!! но это моё личное мнение и я могу его осветить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marsel

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мария,если вы не знаете семью лично,не стоит делать выводы,как вы можете верить или не верить,если не общались с этой семье.судить о людях исключительно из журнальных заметок и телевизионных программах,где семья рассказывает какие они положительные великие патриоты Красноярска,да не будь здесь такого контракта,врядли сейчас мы бы наблюдали их здесь!в целях выгоды такие люди будут ездить по городам,так же и с Москвой было,так же возвращение в Красноярск произошло.если вы помните те времена,всем ясно сказали,что подписан самый большой контракт за всю историю хоккея с мячом.при том что учителям врачам если не урезают,то добавляют копейки,за то народ их же и кормит.хотелось бы игру видеть соответствующую этим деньгам!!! а то как ни прочитаешь спортивные новости,то лёд плохой,то судьи,то в команде разлад!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Знаю Семью Ломановых лично, а особенно дочь Катю.Замечательные люди. Все бы воспитывали своих детей также как они....А Наталье желаю не подавиться желчью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Интервью Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.