Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты


 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Ипотеке нашли альтернативу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Ипотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin
цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: В связи с бурным ростом ипотеки в предыдущие годы, в том чис Ответить с цитатой

В связи с бурным ростом ипотеки в предыдущие годы, в том числе и в области строящейся недвижимости, все как-то подзабыли обычную когда-то схему долевого строительства. Но, похоже, наступает время, когда к ней вновь приходится возвращаться. Для одних строительных компаний это, возможно, способ выжить, а для других, более мощных, — сохранить позиции на рынке. О возврате долевого, правда, уже в «современной упаковке» недавно заявили представители красноярской строительной фирмы «Культбытстрой».

Прочитать обсуждаемую статью вы можите Здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Я думаю, потребительский кредит более выгодный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

"... генеральный директор фирмы Геннадий Семеняков, директор по экономике Олег Мясников и директор по развитию Антон Глушков — прям таки излучали оптимизм ..." - глядя на эти кислые физиономии я бы так не сказал Smile
Понастроили железобетонных коробочек по астрономическим ценам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.H.

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Семеняков похож на постаревшего киллера Smile)
Или на персонажа из мафиозного клана а-ля "Пёс-призрак - путь самурая" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Зато у него часы дешевенькие, но симпатичныеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

50 тысяч рублей за квадратный метр найти покупателю теперь довольно трудно, ...сказал по этому поводу Антон Глушков. — Но сегодня реальных оснований для понижения цены квадратного метра у большинства строительных компаний уже не существует.

А это цены в сосновоборске Smile
Там, видимо, бесплатный цемент и арматура, ну и , конечно, транспортные расходы ниже. Ну чо уже ахинею нести..

количество квартир: 95Кмнт Этаж Площадь Цена
Сосновоборск, 7 в 7 мкр
3 10 72.48 2304
3 9 72.48 2304
4 1 91.68 2912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Даешь 40 за квадрат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мда

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

эта альтернатива ипотеке давно существует. чем-то типа этого занималось "Гнездышко"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серж

цитировать



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:54 am    Заголовок сообщения: Re: Комментарий Ответить с цитатой

Цитата:
Даешь 40 за квадрат!

не, нах, 35 максимум!
тут, кста, почему-то не все новости печатают...вот этой не видел, например - Цены на жилье в Красноярске снизились на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Нашнему обывателю какой вариант не предложи, все плохо. Вот если бы даром. Да и то бы плевались. Железобетонные коробки не нравятся. Живи в шалаше. Семеняков - киллер, а попробуйте добейтесь в жизни, того, чего он добился. Мои знакомые купили через кооператив квартиры, у меня была-бы зарплата побольше и я пошла бы в КБС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Живу в квартире от КБС. Так строить НЕЛЬЗЯ!
Я даже молчу про цены, я про качество.
Ну просто пипец. Рассуждать о вторичке просто глупо теперь, дома от КБС рухнут через 5-10 лет.Не согласны?
Тогда простой вопрос. Почему двери, окна, сантехника и электрика просто требует полной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

замены, а сварный швы будет вечными?
Да не будут. Лепят халяву везде.
Корпоративный стандарт качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.H.

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Елена... Семенняков - не киллер... Он просто на него похож Smile И жаль, что у вас с чувством юмора так... А чего такого он добился в жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastio

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

J.H.

Если вы не знали Геннадий Семеняков начинал с обычного работника, а теперь он уже генеральный директор "ЗАО" КульБытСтрой.
И вы хотите сказать что этот человек не чего не добился?

Я сам живу в квартире от КБС и не чего, у меня все хорошо мне все нравится и я рад что у меня эта квартира.
КБС старая и надежная фирма и дома у них стоят долго и плотно.
А вот у других фирмах как "SIMcity" или "Монолит" я не уверен.
О таких фирмах я узнал совсем не давно, а о КБС слышал давно и не когда плохого про них не говорили.
Внутреняя отделка у них тоже очень мне понравилась, да может в каких то домах или квартирах надо делать полный ремонт, но не все вечно, в каждой квартире уже после 5 лет проживания нужно делать ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Ипотека Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.