Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты


 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Переехать жить в деревню
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Разные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лёша

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

придурки живите где живёте в деревне без вас лентяев и алкашей хватает .умные в деревню не едут.а деревенских в городе не ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Так грубо,выражение выбирайте!!!!
Вернуться к началу
санториус

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

в натуре придурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сельский Учитель

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 5:10 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

лёша ,санториус - Называть людей которые хотят жить в деревне придурками - это распространенный синдром униженного забитого трусливого городского жителя, который без толчка и супермаркета - полное ничтожество. Нюхайте ссаки себе подобных ежедневно в лифте.....А Я ВЫБОР СДЕЛАЛ!!!!!! В ДЕРЕВНЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сельский учитель

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

когда и куда переезжаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

извините,ошиблась.Это я хотела спросить сельского учителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Рада слышать своих единомышленников. Через энный промежуток времени и моя многочисленная семья переедет жить в деревню. Только поедем мы к русскоговорящим, потому что на собственной шкуре испытали негативные явления национального вопроса. В настоящее время выбираем место. У меня трое внуков, которым скоро идти в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

И еще, буду рада, если кто-нибудь откликнется из Белгородской и Воронежской областей. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Рада за всех кто готов и хочет жить в сельской местности мне57 сплю и вижу деревню хочу небольшой свой домик выращивать цветы для души козочку курочек огород чтоб под силубыло но друзья смеются умреш с мечтой,хотела в отпуск поехать в Карелию присмотреть что нибудь ,сломала руку на катке скоро выпишут отпуск продлят возможно увижу Нильмогубу и Кандопогу Всем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Хочу в деревню,ДОМОЙ! Надоел город и постоянная пустая толкотня.Хоть немного успеть помочь матери-старушки.Муж не хочет,сыну нужен большой город, я его конечно понимаю,сами в свое время рвались в город,Постоянно болею,астма замучала,суставы.Хотя в городе хорошая квартира,дача,а чувствую что не то,не то мне надо,Года уходят,толку нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Другой Олегович

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ребят а вот такой вопрос, живу я в Питере. Но тянет в Тайгу.. хочу жить в деревушке, на берегу Енисея. поставить с мужиками местными сруб и жить там рыбалкой, огородом. Кто подскажет как это можно осуществить, в смысле как от Красноярска добраться до такой деревни, что с регистрацией делать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

люди!помогите! устала от нищеты!живем в краснодарском крае,работы нет ,хоть и город.хочу в деревню,где природа,речка,грибы и рыбалка.я швея,муж водитель.сын в 8 кл. ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА МОЖНО ПЕРЕЕХАТЬ?(продаем дом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar200909@mail.ru

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста.где в деревне можно работать на фермера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar200909@mail.ru

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Николай Другой Олегович | 15-02-2011 21:33
Ребят а вот такой вопрос, живу я в Питере. Но тянет в Тайгу.. хочу жить в деревушке, на берегу Енисея. поставить с мужиками местными сруб и жить там рыбалкой, огородом. Кто подскажет как это можно осуществить, в смысле как от Красноярска добраться до такой деревни, что с регистрацией делать и т.д.
--------------------------------ЕСЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ ТО РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar200909@mail.ru

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

ОТВЕТ ДЛЯ-----dimas-----ЕСЛИ ЧТО НИБУТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ НАЙДЕТЕ НАПИШИ Я ТОЖЕ ИЩУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Разные вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.